Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Чемпионат Англии. «Ньюкасл» уступил «Сток Сити». Результаты 6-го тура

В понедельник матчем «Сток Сити» - «Ньюкасл» завершится тур английской Премьер-лиги.
30 сентября 2014г. 06:40
Вест Бромвич выиграл 3:0 / rsport.ru

В матче шестого тура английской премьер-лиги «Вест Бромвич» на своем поле разгромил «Бернли». Встреча, прошедшая на стадионе «Хоуторнс», завершилась со счетом 3:0 в пользу «дроздов».

Счет был открыт на 30-й минуте, когда ворота гостей поразил Крэйг Доусон. В компенсированное к первому тайму время Саидо Бераино счёт удвоил, а 56-й минуте Бераино оформил дубль. Окончательный результат установил на 90-й минуте Грэм Дорранс.

Таким образом, «Вест Бромвич», имеющий в активе восемь очков, расположился на 10-й строчке в таблице. «Бернли» с тремя очками занимает последнее место.

Ранее «Ливерпуль» не сумел удержать победу в домашнем дерби с «Эвертоном». Хозяева открыли счет во втором тайме благодаря красивому голу со штрафного от Джеррарда. Казалось, что команда Роджерса сохранит победный для себя результат, однако «ириски» сумели отыграться: Фил Ягелка уже в добавленное время фантастическим выстрелом слета метров с 30, вогнал мяч от перекладины в ворота «Ливерпуля», вырвав для своей команды ничью - 1:1.

«Горожане» провели непростой выездной поединок против «Халл Сити». «Манчестер Сити» довольно быстро повел в счете 2:0, благодаря голам Агуэро и Джеко на 7-й и 11-й минутах. Однако хозяева сумели оперативно отыграться - сначала Мангала стал автором автогола, а следом Эрнандес реализовал пенальти. Но все же во втором тайме гости добились своего: на 68-й минуте вторым взятием ворот в матче отметился Джеко, а за 3 минуты до финального свистка Лэмпард установил окончательный счет матча - 4:2.

В лондонском дерби «Арсенал» и «Тоттенхэм» не сумели выявить победителя. Гости открыли счет на Emirates - отличился Чадли (56 мин), на что «канониры» ответили голом Окслейд-Чемберлена за 15 минут до финального свистка, который и установил окончательный паритет в дерби Северного Лондона - 1:1.

Результаты тура

27 сентября

«Ливерпуль» - «Эвертон» - 1:1

«Челси» - «Астон Вилла» - 3:0

«Кристал Пэлес» - «Лестер Сити» - 2:0

«Халл Ситти» - «Манчестер Сити» - 2:4

«Манчестер Юнайтед» - «Вест Хэм» - 2:1

«Саунтгемптон» - «КПР» - 2:1

«Сандерленд» - «Суонси» - 0:0

«Арсенал» - «Тоттенхэм» - 1:1 

28 сентября

«Вест Бромвич» - «Бернли» - 3:0

29 сентября

«Сток Сити» - «Ньюкасл» - 1:0

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца