Вчера 13 10
Завтра 3 2

Чемпионат Англии. Тактический разбор матча «Манчестер Сити» - «Ливерпуль»

«Горожане» в центральном матче 2-го тура выиграли 3:1.

Футболисты «Манчестер Сити» нанесли поражение «Ливерпулю» в заключительном матче второго тура английской премьер-лиги. Игра, прошедшая в понедельник на стадионе «Этихад», закончилась со счетом 3:1 в пользу команды Мануэля Пеллегрини.

Стефан Йоветич вывел хозяев вперед в конце первого тайма, он же сразу после перерыва закрепил преимущество своей команды. На 69-й минуте Серхио Агуэро довёл дело до разгрома. Избежать крупного поражения мерсисайдцам помог автогол Пабло Сабалеты на 83-й минуте.

В третьем туре «Манчестер Сити» примет «Сток Сити», а «Ливерпуль» в гостях сразится с «Тоттенхэмом».

«Манчестер Сити» - «Ливерпуль» - 3:1

Голы: Йоветич, 41, 55. Агуэро, 69 - Сабалета, 83, автогол.

Предупреждения: Туре, 29 – Джан, 76.