Завтра 25 1

Чемпионат Франции. Ибрагимович разгромил «Сент-Этьен»

Шведский форвард оформил хет-трик.

Ибрагимович забил три гола / sport-xl.org

Футболисты «ПСЖ» нанесли крупное поражение «Сент-Этьену» в заключительном матче четвертого тура чемпионата Франции. Игра в Париже завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев.

Три гола забил нападающий Златан Ибрагимович, один — Эдинсон Кавани. Еще один мяч в собственные ворота провел Стефан Рюффье.

«ПСЖ» набрал восемь очков и расположился в турнирной таблице на втором месте. «Сент-Этьен», в активе которого на балл меньше, занимает восьмую строчку. В следующем туре парижане отправятся в гости к «Ренну», а «Сент-Этьен» примет «Кан».

31 августа состоялся матч четвертого тура французской лиги 1 с участием «Бордо» и «Бастии». Встреча, прошедшая на стадионе «Шабан Дельма» в Бордо, завершилась вничью. Команды не сумели выявить победители, обменявшись забитыми мячами. На 18-й минуте Жуниор Талло вывел гостей вперед, а на 78-й минуте хозяева сравняли счёт благодаря голу Диего Ролана.

Отметим, что «Бордо» стартовал с трех побед кряду в чемпионате Франции и сегодня прервал победную серию.

29 августа тур стартовал вынесенным поединком между «Марселем» и «Ниццой». Хозяева в пух и прах разнесли на знаменитом «Велодроме», забив гостям четыре «сухих» мяча.

Чемпионат Франции. 4-й тур

29 августа

«Марсель» - «Ницца» 4:0

30 августа

«Монако» - «Лилль» 1:1

30 августа состоялся матч 4-го тура французской Лиги 1 с участием «Монако» и «Лилля». Встреча, прошедшая на стадионе «Луи II» в Монако, завершилась вничью со счетом 1:1.На 18-й минуте «Лилль» повел в счете, когда ворота хозяев поля поразил Нолан Ру. Отыграться «Монако» сумел благодаря точному удару Димитара Бербатова на 61-й минуте.

«Кан» - «Ренн» 0:1

«Ланс» - «Реймс» 4:2

«Лорьян» - «Генгам» 4:0

«Нант» - «Монпелье» 1:0

«Тулуза» - «Эвиан» 1:0