Вчера 5
Сегодня 2
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Чемпионат Франции. «Марсель» разбил «Сент-Этьен» и вернулся на Олимп. Результаты 8-го тура

После очередных матчей французской Лиги 1 лидер остался прежным.
29 сентября 2014г. 10:28


Димитри Пайет знает, как бить точно / om.net

«Марсель» поединком на знаменитом «Велодроме» закрывал 8-й тур французской Лиги 1. Их оппонентом был не кто-нибудь, а конкурент за место в первой тройке и одновременно соперник киевского «Динамо» в групповом турнире – «Сент-Этьен». Победа в этом принципиальнейшем противостоянии досталась марсельцам, которые лишь на несколько часов уступили ее «Бордо».

Подопечные Марсело Бьелсы (главный тренер «Марселя») очень серьезно подошли к этому противостоянию и уже в первом тайме сумели забить два мяча. На 7-й минуте отличился Ванга, а на 28-й минуте Пайет увеличил преимущество до двух мячей. Гости сумели во втором тайме отквитать один мяч (Бризон на 53-й минуте), но добиться чего-то большего им так и не удалось.

 А первыми в рамках тура на поле вышли «Монако» и «Ницца». Победу одержали гости, которые благодаря единственному голу Карлоса Эдуардо на 7-й минуте встречи, сумели одолеть вице-чемпионов Лиги 1.

«ПСЖ», как и «Монако», также потерял очки. Действующие чемпионы Франции не сумели победить на выезде «Тулузу»: парижане пропустили первые на 8-й минуте, после чего спустя 25 минут сумели отыграться благодаря голу Баэбека. Однако больше голов в этом матче забито не было - 1:1, ничья, которая явно не устраивает «ПСЖ». 

Результаты тура

27 сентября

«Монако» - «Ницца» - 0:1

«Тулуза» - «ПСЖ» - 1:1

«Лилль» - «Бастия» - 1:0

«Лорьян» - «Эвиан» - 0:2

«Метц» - «Реймс» - 3:0

«Монпелье» - «Генгам» - 2:1

28 сентября

«Бордо» - «Ренн» 2:1

«Ланс» - «Кан» 0:0

«Нант» - «Лион»1:1

«Марсель» - «Сент-Этьен» 2:1

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца