Завтра 8 8

Чемпионат Франции. «Монако» одержал четвертую победу подряд

Монегаски обыграли «Метц» в гостях.

Монако набрал хороший ход / vk.com

Во Франции завершились матчи 19-го тура Лиги 1. Среди результатов выделим четвертую победу «Монако» в чемпионате кряду, одержанную над «Метцем» в гостях с минимальным счетом. Автором единственного гола стал Янник Феррейра-Каррасо, отличившийся на 79-й минуте.

Отметим также волевую победу «Реймса» в выездном противостоянии с «Ренном». Пропустив перед перерывом, гости трижды поразили ворота во втором тайме. Выездной победы добился и «Нант», выигравший у «Лорьяна» со счетом 2:1.

Во встречах «Кана» и «Бастии», а также «Тулузы» и «Генгама» были зафиксированы ничейные результаты — 1:1.

Франция - Лига 1. 19-й тур

«Метц» – «Монако» – 0:1

Голы: Феррейра-Каррасо, 79 (0:1).

«Лорьян» – «Нант» – 1:2

Голы: Бамму, 44 (0:1); Айю, 72 (1:1); Одель, 79 (1:2).

«Ренн» – «Реймс» – 1:3

Голы: Мешер, 45 (1:0); Шарбонье, 65 (1:1); Фортеш, 76 (1:2); де Превиль, 90 (1:3).

«Кан» – «Бастия» – 1:1

Голы: Камано, 21 (0:1); Фере, 74 (1:1).

«Тулуза» – «Генгам» – 1:1

Голы: Жиресс, 8 (0:1); Думбия, 25 (1:1).

Ранее в 19 туре команда Лорана Блана сыграла вничью в домашнем матче.