Завтра 2 2

Чемпионат Франции. «ПСЖ» не удержал победу в сражении с «Монако»

XSPORT внимательно следит за перипетиями Лиги 1.

«ПСЖ» и «Монако» сыграли вничью / REUTERS/Gonzalo Fuentes

*Неожиданным результатом стартовал 9-й тур французской Лиги 1. Один из лидеров чемпионата «Бордо», который показывает очень достойный футбол под руководством своего нового наставника Вилли Саньоля, проиграл на выезде скромному «Реймсу».

*Единственный гол, который и решил судьбу матча, был забит на 32-й минуте встречи, и забил его футболист... «Бордо»! Жюльен Фобер отправил мяч в собственные ворота. Как итог - победа хозяев поля.

*Действующий чемпион Франции «ПСЖ» не сумел удержать победу в домашнем матче с «Монако». Подопечные Лорана Блана открыли счет на 71-й минуте, благодаря голу Лукаса, однако удержать преимущество не сумели. На 2-й добавленной минуте Мартиаль сравнял счет, вырвав для «Монако» выездное очко - 1:1.