Чемпионат Франции. Соперник «Днепра» сыграл вничью и остался третьим. Результаты 7-го тура

Во французской Лиге 1 после ничьи между «Сент-Этьеном» и «Бордо» единоличным лидером стал «Марсель».

Игра "Сент-Этьена" и "Бордо" получилась боевой / asse.fr

Седьмой тур чемпионата Франции в четверг завершился матчем между «Сент-Этьеном», который является соперником нашего «Днепра» в Лиге Европы, и «Бордо». Игра завершилась вничью 1:1.

Эти команды до текущего тура вместе с «Марселем» имели одинаковое количество очков и возглавляли турнирную таблицу. «Марсель» обыграл в гостях «Реймс» и имеет в активе 16 очков, а ничья в Сент-Этьене отодвинула преследователей на два пункта (у них теперь по 14 очков).

Поединок «Сент-Этьен» - «Бордо» получилась боевой и упорной. Судьбу встречи решили два точных удара в первом тайме. На 31-й минуте счет открыли хозяева, мяч в свой актив записал Рикки ван Волфсвинкель. Но уже через восемь минут Тьягу Илори из «Бордо» установил равновесие, которое продержалось до финального свистка.