Чемпионат Германии. «Ганновер» переиграл «Байер». Результаты тура

В Бундеслиге прошли матчи очередного тура..
14 сентября 2014г. 21:03

«Ганновер» переиграл «Байер» / wettmaxx.com

После субботних матчей плотность вверху турнирной таблицы увеличилась. Мюнхенская «Бавария» в непростом поединке сумела вырвать победу у «Штутгарта». Это случилось благодаря голам Марио Гетце и Франца Рибери. Марио отметился в середине первого тайма, а Франк незадолго до финального свистка установил окончательный счет.

После этой победы «Бавария» по набранным очкам догнала «Байер». Теперь оба клуба имеют в своем активе по семь пунктов и в тандеме возглавляют турнирную таблицу.

А днем ранее «Байер» и «Вердер» сыграли вничью в матче 3-го тура чемпионата Германии. Игра состоялась в Леверкузене на стадионе «Бай-Арена» и завершилась со счетом 3:3.

На 16-й минуте «Байер» вышел вперед, гол забил Тин Едвай. «Вердер» отыгрался на 45-й минуте благодаря голу Фина Бартельса. На 60-й минуте Франко ди Санто сделал счет 2:1 в пользу «Вердера», однако уже через три минуты «Байер» восстановил равновесие в счете — отличился Хакан Чалханоглу. На 73-й минуте «Байер» снова повел в счете, автор гола — Сон Хюнь-Мин. Но удержать победу хозяевам не удалось, незадолго до конца матча ворота леверкузенской команды поразил защитник бременцев Себастьян Предль.

Отметим, что в составе фармацентов пока еще не дебютировал украинец Владлен Юрченко, проведя матч на скамейке запасных.