Вчера 4 4

Чемпионат Германии. «Хоффенхайм» едва не выиграл у «Гамбурга»

В Германии завершился 8-й тур Бундеслиги.

Гамбург - Хоффенхайм - 1:1 / bundes.de

В матче восьмого тура немецкой Бундеслиги «Гамбург» и «Хоффенхайм» сыграли вничью со счетом 1:1. Встреча состоялась в Гамбурге на стадионе «Имтех-Арена».

Гости открыли счет на 15-й минуте, когда точный удар нанес Антони Модест. Отыграться хозяева сумели на 34-й минуте — отличился Пьер-Мишель Ласогга.

В таблице немецкого первенства «Гамбург», имеющий в активе шесть очков, занимает 16-е место, а «Хоффенхайм» с 14 очками занимает четвертое место.

"Бавария», лидирующая в чемпионате Германии, со счетом 6:0 разгромила в домашнем матче «Вердер», замыкающий турнирную таблицу. В составе победителей дублями отметились Филипп Лам и Марио Гетце.

Дортмундская «Боруссия» в гостях проиграла «Кёльну» со счетом 1:2. Подопечные Юргена Клоппа на данный момент занимают в Бундеслиге непривычно низкое 14-е место.

«Боруссия» из Мёнхенгладбаха на выезде выиграла у «Ганновера» со счётом 3:0. Менхенгладбах занимает второе место, отставая от «Баварии» на четыре очка.

«Майнц», обыграв на своем поле «Аугсбург» со счётом 2:1, поднялся на третью строчку.