Вчера 6

Чемпионат Испании. «Реал Сосьедад» без главного тренера обыграл «Атлетико». Результаты 11-го тура

XSPORT следил за матчами испанской Примеры.
10 ноября 2014г. 12:44
«Реал Сосьедад» добыл домашнюю победу / tructiepbongda.com

Восемь желтых карточек и всего два гола увидели зрители в поединке «Севильи» и «Леванте», завершившемся боевой ничьей 1:1. «Севилья» осталась на пятом месте, а «Леванте» остался в зоне вылета.

Мадридский «Реал» забил пять мячей  в ворота «Райо Вальекано», а Криштиану Роналду забил свой 18-й мяч в чемпионате. Итог встречи 5:1 в пользу королевского клуба.

«Барселона» одержала волевую победу над «Альмерией», прервав серию из двух поражений подряд в испанской Примере. Встреча 11-го тура, проходившая в Альмерии на стадионе «Хуэгос Медитерранеос», завершилась со счетом 1:2.

На 37-й минуте Тьеви Бифума вывел хозяев вперед, реализовав выход один на один. На 73-й минуте Неймар замкнул прострел Луиса Суареса, и мяч, задев игрока «Альмерии», влетел в сетку ворот. В концовке основного времени Хорди Альба воспользовался передачей Суареса и подсек мяч в сетку мимо голкипера.

После 11 туров чемпионата Испании «Барселона» занимает первое место в турнирной таблице, имея в своем активе 25 очков. «Альмерия», набравшая лишь девять баллов, находится на 14-й строчке.

8 ноября

«Альмерия» - «Барселона» - 1:2

Голы: Бифума, 37 (1:0); Неймар, 73 (1:1); Альба, 82 (1:2).

«Хетафе» - «Эльче» 0:0

«Реал» - «Райо Вальекано» 5:1

Голы: Бэйл, 9 (1:0). Серхио Рамос, 40 (2:0). Буэно, 44 (2:1). Кроос, 55 (3:1). Бензема, 59 (4:1). Криштиану Роналду, 83 (5:1).

«Малага» - «Эйбар» 2:1

Голы: Арраабаррена, 42 (0:1). Хуанми, 53 (1:1). Амрабат, 89 (2:1).

«Сельта» - «Гранада» 0:0