Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Чемпионат Испании. Роналду поиздевался над соперником «Шахтера»

«Реал» продолжает погоню за «Барселоной».
06 октября 2014г. 13:22
Роналду оформил хет-трик / xsport.ua

«Реал» разгромил «Атлетик» последней игре седьмого тура чемпионата Испании. Игра состоялась в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершилась со счетом 5:0. Хет-триком отметился Криштиану Роналду, дубль оформил Карим Бензема.

После семи туров «Реал» занимает в турнирной таблице испанского чемпионата четвертое место, имея в активе 15 очков. У лидирующей «Барселоны» 19 баллов. «Атлетик», набрав всего четыре очка, находится в зоне вылета, на 18-й позиции.

4 октября играла «Барселона». Каталонцы выиграли у «Райо Вальекано» в гостевом матче 7-го тура чемпионата Испании. Игра, состоявшаяся в Мадриде на стадионе «Кампо де Вальекас», завершилась со счетом 0:2. По голу забили нападающие Лионель Месси и Неймар.

Благодаря этой победе «Барселона» вернулась на первое место в турнирной таблице Примеры. Сине-гранатовые на два очка опережают «Валенсию», являющуюся ближайшим преследователем.

В первом матче субботы «Валенсии» хватило тринадцати минут, чтоб вколотить три гола в ворота действующего чемпиона Примеры и потом грамотно довести матч до победы.

Стартовый поединок испанской Примеры между «Хетафе» и «Кордобой» завершился в ничью 1:1. Оба мяча были забиты под конец матча - сначала Экенг, на 78-й минуте вывел гостей вперед, а затем Баба, на 88-й, восстановил статус-кво.

3 октября

«Хетафе» - «Кордоба» 1:1

4 октября

«Валенсия» - «Атлетико» 3:1

«Райо Вальекано» - «Барселона» - 0:2

«Эйбар» - «Леванте» - 3:3

«Альмерия» - «Эльче» - 2:2

«Малага» - «Гранада» - 2:1

5 октября

«Севилья» - «Депортиво» 4:1

«Сельта» - «Вильярреал» 1:3

«Эспаньол» - «Реал Сосьедад» 2:0

«Реал» - «Атлетик» - 5:0

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца