Чемпионат Испании. «Реал» пропустил четыре гола в Сан-Себастьяне

Завершился второй тур в испанской Примере.
01 сентября 2014г. 04:30
"Реал" не смог удержать преимущество / vk.com

Футболисты мадридского «Реала» потерпели поражение в матче с «Реалом Сосьедад», ведя по ходу игры с разницей в два мяча. Игра второго тура чемпионата Испании, состоявшаяся в Сан-Себастьяне, завершилась со счётом 4:2 в пользу хозяев поля.

Команда Карло Анчелотти добилась солидного преимущество уже к 11-й минуте благодаря голам Серхио Рамоса и Гарета Бэйла. Однако до конца тайма «Реалу Сосьедад» усилиями Иньиго Мартинеа и Давида Сурутусы удалось восстановить паритет. Во втором тайме все тот же Сурутуса вывел свою команду вперёд, а Карлос Вела десять минут спустя установил окончательный результат.

Футболисты «Барселоны» завоевали три очка в матче второго тура чемпионата Испании с «Вильярреалом». Игра, прошедшая в воскресенье на стадионе «Эль-Мадригал», завершилась со счетом 1:0 в пользу подопечных Луиса Энрике. Единственный мяч на 82-й минуте забил вышедший на замену нападающий Сандро Рамирес. Российский полузащитник «Вильярреала» Денис Черышев начал игру в стартовом составе и был заменен на 65-й минуте.
Таким образом, «Барселона» одержала вторую победу на старте и единолично возглавила турнирную таблицу Примеры.
В следующем туре каталонцы примут «Атлетик», а «Вильярреал» отправится в гости к «Гранаде».

В другом матче тура «Райо Вальекано» не удержал победу в игре с «Депортиво», пропустив мяч на последних секундах.

В одном из первых матчей тура «Валенсия» принимала на своем поле «Малагу». Встреча завершилась разгромной победой «летучих мышей».

В рамках второго тура испанской Примеры «Хетафе» принимал «Альмерию». Встреча, состоявшаяся на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес», закончилась минимальной победой хозяев. Единственный и победный мяч в середине первого тайма забил Васкес.