Сегодня 14 5
Завтра 8 8
Вчера 3 3
Завтра 8 8

Чемпионат Испании. «Валенсия» порвала «Кордову» и обогнала «Барселону». Результаты 5-го тура

Завершился 5-й тур чемпионата Испании.

Валенсия выбилась в лидеры / as.com

В Испании завершился заключительный матч пятого тура национального чемпионата, в котором «Валенсия» принимала на своем поле «Кордову». Встреча, прошедшая на домашнем стадионе «летучих мышей» «Месталья», завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

Первый гол был забит на 22-й минуте, когда отличился Франсиско Пако Алькасер. Вскоре Хосе Луис Гайя Пенья удвоил преимущество «Валенсии», а в середине второго тайма Софьян Фегули забил третий мяч.

«Валенсия» одержала четвертую победу кряду, на счету команды 13 очков. По дополнительным показателям «летучие мыши» опережают «Барселону» и «Севилью» и занимают первое место в чемпионате. У «Кордовы» 2 балла и последняя строчка в таблице.