Вчера 18 10
Сегодня 2 2
Завтра 1 0

Чемпионат Италии. «Интер» потерял очки в матче с «Палермо». Результаты тура

В Италии завершились матчи второго тура. Соперник «Днепра» в Лиге Европы сыграл вничью с «Палермо».

«Палермо» остановило миланский «Интер» / inter.it

Миланский «Интер» матчем в гостях против «Палермо»В завершал третьий тур итальянской Серии А. Соперник «Днепра» в Лиге Европы пропустил гол уже на третьй минуте, но все-таки в конце тайма сумел избежать неприятностей благодаря точному удару Ковачича.

А в центральном матче 3-го тура Серии А «Ювентус» в гостях обыграл «Милан» - 1:0.

Вплоть до 71-й минуты на табло были нули, но гостям удалась комбинация, завершившаяся голом в исполнении Карлоса Тевеса.

«Старая синьора» смогла удержать победный счет. Таким образом, нынешний наставник «Юве» Массимилиано Аллегри сумел обыграть свою бывшую команду, причем еще и в Милане, при заполненных до отказа трибунах «Сан-Сиро». А команда Пиппо Индзаги потерпела первое поражение в сезоне.

Серия А. 3-й тур.

«Милан» - «Ювентус» - 0:1

Гол: Тевес (71)

«Милан»: Аббьяти, Де Шильо, Сапата, Рами, Абате, Мунтари, де Йонг, Поли (Торрес, 76), Эль-Шаарави (Бонавентура, 66), Менез, Хонда (Паццини, 83)

«Ювентус»: Буффон, Касерес (Огбонна, 35), Бонуччи, Кьеллини, Перейра (Видаль, 76), Погба, Лихтштайнер (Ромуло, 82), Асамоа, Маркизио, Тевес, Льоренте

Предупреждения: Мунтари, Торрес — Маркизио, Огбонна, Асамоа

Во втором матче субботы «Эмполи» чудом избежал поражения в Чезене: команда «горела» после первого тайма 0:2, однако воспользовавшись самоуверенностью хозяев сумели забить два гола в ответ и вырвать ничью.

«Чезена» - «Эмполи» 2:2

Голы: Марилунго (30), Дефрель (32) - Тавано (55, пен.), Ругани (72)

«Чезена»: Леали, Луккини, Вольта, Капелли, Ренцетти, Джорджи ( Зе Эдуардо, 55), Коппола, Касчионе, Бриенца (Джурич, 66), Марилунго, Дефрель (Перико, 84)

«Эмполи»: Сепе, Барба, Руй, Хюсай, Ругани, Вальдифиори, Кроче (Моро, 73), Верди (Агирре, 87), Пуччарелли (Зелински, 77), Фалеро, Тавано

Предупреждения: Джорджи (24), Касчионе (51), Луккини (54), Дефрель (76) – Фалеро (75)

21 сентября

«Кьево» - «Парма» 2:3

Голы: Иско (4), Палоски (82) – Кассано (65, 77), Кода (75)

«Дженоа» выиграла седьмой подряд матч у «Лацио». Общий счет встреч 14:5 в пользу команды из Генуи. Судьбу матча второго тура в этом чемпионате решил единственный гол Маурисио Пинильи буквально под занавес поединка.

«Дженоа» - «Лацио» 1:0

Гол: Пинилья, 87

«Дженоа»: Перин, Антонини (Бертолаччи, 60), Де Майо, Бурдиссо, Антонелли, Эденилсон, Ринкон, Стураро, Перотти, Куцка (Лестьенн, 56), Матри (Пинилья, 68)

«Лацио»: Бериша, Баста (Конко, 46), Де Врей, Джентилетти (Цана, 69), Браафхейд, Пароло, Билья (Ледесма, 45+1), Лулич, Кандрева, Фелипе Андерсон, Джорджевич

Предупреждения: Ринкон — Ледесма, Де Врей

Удаление: Де Врей, 85

Римская «Рома» после разгрома в средине недели московского ЦСКА в Лиге Чемпионов на домашнем стадионе принимала «Кальяри», и достойного сопротивления не ощутила - выиграв 2:0. Оба мяча «волки» забили в начале первого тайма - на 10-й минуте Дестро открыл счет, а через три минуты Флоренци его удвоил. На том и разошлись.

«Рома» - «Кальяри» 2:0

Голы: Дестро, 10, Флоренци, 13

«Рома»: Де Санктис, Коул, Янга-Мбива, Манолас, Майкон, Кейта, Де Росси (Эмануэльсон, 81), Наингголан, Жервиньо, Флоренци, Дестро (Пьянич, 69)

«Кальяри»: Краньо, Пизано (Бальцано, 50), Россеттини, Чеппителли, Авелар, Педро, Конти, Экдаль (Дессена, 59), Фариас (Лонго, 59), Ибарбо, Сау

Предупреждены: Флоренци — Россеттини

«Фиорентина» после ничьи в прошлом туре отправлялась в Бергамо за победой. И добиться цели команде Винченцо Монтеллы удалось. На 58-й минуте, едва вышедший на замену Куртич, принес своей команде три очка.

«Аталанта» «Фиорентина» 0:1

Гол: Куртич, 58

«Аталанта»: Спортьелло, Дзаппакоста, Беналуан, Бьява, Драме (Молина, 82), Эстигаррибия, Кармона, Чигарини, Д'Алессандро (Гомес, 61), Буачи, Денис (Бьянки, 76)

«Фиорентина»: Нето, Алонсо, Родригес, Савич, Куадрадо (Варгас, 79), Аквилани, Фернандес, Бадель (Куртич, 56), Паскуаль (Ричардс, 71), Иличич, Гомес

Предупреждения: Родригес, Фернандес, Аквилани, Гомес

«Удинезе» Франческо Гвидолина и Антонио Ди Натале на своем поле переиграло «Наполи» Рафаэля Бенитеса. Единственный точный удар в матче удался Данило на 71-й минуте.

«Удинезе» «Наполи» 1:0

Голы: Данило, 71

«Удинезе»: Карнезис — Видмер, Эрто, Данило, Пирис — Баду, Гильерме, Аллан — Коне, Ди Натале (Муриэль, 82), Бруну Фернандеш (Теро, 70).

«Наполи»: Рафаэл — Маджо, Альбиоль, Кулибали, Бритос — Гаргано, Давид Лопес — Суньига (Кальехон, 64), Мичу (Мертенс, 73), Инсинье (де Гузман, 76) — Игуаин.

Предупреждения: Бруну Фернандеш — Давид Лопес, Альбиоль, Кальехон

Вояж в Турин обернулся для «Вероны» двойной радостью: команда Андреа Мандорлини добыла победу, и после этого, благодаря поражению «Милана» и ничьи «Интера», взошла на третье место в турнирной таблице.

«Торино» «Верона» 0:1

Гол: Ионицэ, 66

«Торино»: Паделли, Бово, Глик, Моретти, Дармиан, Бенасси (Санчес Миньо, 35), Вивес, Эль Каддури, Молинаро (Бруно Перес, 69), Амаури, Квальярелла (Ларрондо, 71)

«Верона»: Рафаэл, Соренсен, Морас, Рафа Маркес, Бривио, Оббади, Тахцидис, Христодулопулос (Ионицэ, 64), Гомес, Янкович (Нико Лопес, 65; Рафаэл Маркс, 89), Тони

Предупреждения: Бово, Эль Каддури, Бруно Перес — Нико Лопес

На 88-й минуте Эль Каддури не забил пенальти (вратарь)

Миланский «Интер» после победы в Лиге Европы над «Днепром» отправился на Сицилию в гости к «Палермо». Хозяева поля открыли счет уже на третьей минуте – Васкес отлично воспользовался своей возможностью. Однако, за пару минут до конца первого тайма лидер «нерадзури» Матео Ковачич восстановил статус-кво.

«Палермо»«Интер» 1:1

Голы: Васкес, 3 – Ковачич, 42

«Палермо»: Соррентино, Анджелкович, Терци, Феддал, Ригони, Больцони (Белотти, 66), Морганелла, Баррето, Лазаар (Дапрела, 74), Васкес (Квайсон, 83), Дибала

«Интер»: Ханданович, Раноккья, Видич, Жезус (Эрнанес, 65), Д'Амброзио (Додо, 56), Медель, Ковачич (Паласио, 79), Нагатомо, Гуарин, Освальдо, Икарди

Предупреждения: Морганелла, Ригони – Жезус, Медель, Раноккья, Додо