Сегодня 4 4

Чемпионат Италии. «Лацио» пал перед напором «Удинезе». Результаты 4-го тура

В Серии А завершились матчи четвертого тура.

Римляне пали перед напором "Удинезе" / vk.com

Завершились матчи четвертого тура итальянской серии А. Последний матч был сыгран в Риме, где местный «Лацио» принимал «Удинезе». Хозяева снова не порадовали своих поклонников. На 26-й минуте они пропустили точный удар Сириля Теро, который в итоге оказался решающим. Минимальная победа в гостях позволила «Удинезе» сохранить третью строчку в турнирной таблице.

Встреча между «Ювентусом» и «Чезеной» в Турине завершилась со счётом 3:0. Артуро Видаль сделал дубль, один гол забил Штефан Лихтштайнер.

«Рома» обыграла «Парму» в гостях со счётом 2:1. Победный гол был забит на 88-й минуте, когда отличился Миралем Пьянич.

«Интер» выиграл у «Аталанты» со счётом 2:0 в Милане. По голу забили Пабло Освальдо и Эрнанес.