Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Чемпионская гонка продолжается

Итальянский наставник мадридского клуба, не смотря на поражение, уверен, что его команда сохраняет шансы на итоговый успех в чемпионате.
27 марта 2014г. 02:57
Карло Анчелотти / sport-xl.org

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти подвел итоги матча 30-го тура чемпионата Испании против «Севильи» (1:2). Как сообщает официальный сайт «галактикос», Анчелотти не согласен с тем, что его команда заслуживала поражения в матче против «Севильи».

«Не думаю, что мы заслуживали поражения. Мы открыли счет и могли забить еще. Возможно, нам не удалось хорошо подготовиться к этой игре, поэтому пропустили два похожих мяча, нам не хватило сбалансированности в игре.

Теперь мы должны показать характер и правильно отреагировать на ситуацию. Чемпионская гонка осложняется, каждый матч чрезвычайно важен, но нет ничего невозможного – мы сохраняем шансы на первое место. Мы отстаем от конкурентов, но должны верить в то, что сможем их опередить»

Напомним, за 8 туров до финиша «Реал» занимает в таблице примеры третье место, отставая от лидирующего «Атлетико» на 3 очка и на 2 – от идущей второй «Барселоны».

Источник: sports.ru Карло Анчелотти
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца