Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Черчесов: «Наша первая цель – выйти из группы»

Тренер сборной России отметил, что его команда уже готова к первому матчу чемпионата мира
Фото - sportbox.ru

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал о целях своей команды на домашнем чемпионате мира:

«Цель, всегда говорю, банальна, но это так. Кто бы это ни был: сборная Германии, Бразилии, — у всех цель одна, первая — выйти из группы, вторая — идти дальше по лестнице. Вот и все. У нас первая цель: выйти из группы.

Играем в обороне так, в атаке так, но свои 15%, пожалуйста, внеси, как в последнем матче. Я не могу Дзагоеву скрытый пас запретить. Он отдал, Самедов свои 15% забил… и все получили удовольствие, вот и все…

У нас, я изначально говорил, девиз: «Свобода, но ответственность». Потому что несвободный человек не может себя проявлять

Все, что нужно знать о первом сопернике сборной России, уже известно. Саудовская Аравия. надо отдать должное им, что они определенную работу провели, потому что шесть футболистов отправили в Испанию.

Да, они много сборов проводили, практически каждый месяц они по неделе собирались, тоже проверили за короткое время 50 футболистов, потому что у них новый тренер пришел. Определенный стиль у них есть. Играют как чилийцы, потому что тренер у них из сборной Чили».

Ранее известный российский актер Михаил Боярский заявил, что команде Черчесова нечего делать на мундиале.

Источник: ntv.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца