«Черноморец» и «Металлург» расписали в Одессе боевую ничью

Руслан Фомин спас хозяев поля, сравняв счет за 3 минуты до финального свистка.
04 октября 2014г. 21:40
Команды победителя не выявили / metallurg.donetsk.ua

Одесский «Черноморец» принимал донецкий «Металлург» на своем поле в рамках 8-го тура УПЛ. Хозяева открыли счет довольно быстро, когда Гай реализовал пенальти на 17-й минуте игры. За две минуты до перерыва Кутас сравнял счет, а на 7-й минуте второго тайма Морозюк и вовсе вывел «Металлург» вперед.

Казалось, что донетчане увезут 3 очка из Одессы, однако Фомин на 87-й минуте после подачи с углового головой отправил мяч в сетку ворот, и спас для своей команды ничью - 2:2.

После этого поединка у «моряков» 10 очков в активе и 7-я строчка в турнирной таблице. Донецкий клуб с 9-ю баллами расположился на 9-й позиции.

«Черноморец» – «Металлург» Д - 2:2

Голы: Гай, 17 (пенальти), Фомин, 87 – Кутас, 43 (автогол), Морозюк, 52

«Черноморец»: Паст, Зубейко, Сиваков, Гречишкин (Балашов, 62), Кутас, Ковальчук, Аржанов (Шиндер, 80), Опанасенко (Слинкин, 83), Гай, Бобко, Фомин

Источник: XSPORT