«Черноморец» расписал мир с командой из первой лиги

Одесский клуб не смог победить «Николаев» на предсезонном сборе.

chernomorets.odessa.ua

На стадионе «Черноморец» одесская команда сыграла тренировочный матч с МФК «Николаев», который выступает в первой лиге. Поединок состоял из четырех таймов по 30 минут каждый. Итог встречи — 1:1.

Счет открыл николаевец Саркисян на 30-й минуте, ответный мяч на 38-й блестящим ударом с линии штрафной в верхний угол провел футболист, находящий в «Черноморце» на просмотре.

«Черноморец» – «Николаев» 1:1

Матч состоял из четырех таймов по 30 минут.

«Черноморец» (1−2 тайм): Мартыненко, Петько, Слинкин, Смирнов, Данченко, Мурашов, Яворский и четыре футболиста на просмотре.

«Черноморец» (3−4 таймы): Безрук (Зацепин, 91), Гадрани, Щетинин, Калитов, Насими, Переверза, Марковский и пять футболистов на просмотре.