Вчера 4 4

«Черноморец» с помощью пенальти додавил команду первой лиги

«Моряки» в серии пенальти обыграл «Сталь» из Днепродзержинска.

«Черноморец» с трудом прошли в Кубке Украины / zn.ua

Одесский «Черноморец» пробился в четвертьфинал Кубка Украины, обыграв днепродзержинскую «Сталь» . Основное время матча закончилось со счетом 2:1 в пользу одесской команды. В двух овертаймах «Черноморец» так и не смог забить в ворота «Стали». Также на 120-й минуте одесситы остались в меньшинстве, красную карточку получил Анатолий Диденко.

Серия пенальти закончились со счетом 4:2 в пользу «Черноморца».

«Черноморец»— «Сталь» Д 2:1 (по пенальти 4:2)

Голы: Диденко, 40, Опанасенко, 81 — Котляр, 57

Черноморец: Паст (Мартыщук, 120+1),  Опанасенко, Сиваков, Кутас, Слинкин, Ковальчук, Назаренко,Диденко, Аржанов (Гай, 76), Бобко (Балашов, 108) — Фомин

Сталь Д: Попович, Карасюк, Адамюк, Билый, Брынько, Кравченко, Каленчук, Яскович, Котляр (Днистрян, 112), Шутов (Плешаков, 46, Кучеров, 80) — Кулиш

Предупреждения: Кутас, Диденко — Адамюк

Удаление: Диденко, 120+2