Автогол Кутаса принес победу «Днепру»

Команда Маркевича добыла волевую победу над одесситами.
20 октября 2014г. 07:17
Днепряне добыли волевую победу

В Днепропетровске закончился матч 9-го тура чемпионата Украины. «Днепр» на своем поле принимал одесский «Черноморец». В интересном матче успех праздновали хозяева - 2:1.

Правда, начало первого тайма лучше складывалось для гостей. Бобко открыл счет первым, но днепряне до перерыва все же сумели сравнять счет - отличился Калинич. Был еще гол Шахова, но судья его не засчитал.

Одесситы после перерыва отошли к воротам и пытались играть от обороны. «Днепр» атаковал и все же добился своего. Причем помог хозяевам игрок «Черноморца» - Павел Кутас, срезавший мяч в свои ворота.