Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Чеснаков: «Мы очень рады сыграть вничью с «Динамо», просто нет слов»

Капитан «Ворсклы» отдал должное техническим работникам клуба
Владимир Чеснаков / fc-metalist.com

Защитник полтавской «Ворсклы» Владимир Чеснаков ответил на вопросы журналистов после матча 17 тура чемпионата Украины против киевского «Динамо» (2:2), сообщает телеканал Футбол 2.

«На самом деле мы очень счастливы, что добыли такой положительный результат против такой классной команды, как «Динамо». Хочется, прежде всего, поблагодарить работников клуба за то, что они подготовили поле. Это был их титанический труд. Поле было хорошего качества. Понятно, что от снега никуда не деться.

Это была наша последняя домашняя игра года, и хотелось порадовать болельщиков, потому что в этом сезоне не очень получается это делать. Сейчас мы очень рады, просто нет слов.

Эпизод с пенальти и желтой карточкой? Я не фолил. Я даже не видел тот момент, поэтому и возмущался. Тем более, когда мне дали желтую карточку. Арбитр сказал, что особо не видел, кто там держал, а в перерыве уточнил, что мы с Ткачуком похожи, как братья, поэтому и дал мне карточку.

А насчет двух пропущенных голов... Мы так быстро их пропустили, что даже не поняли, что счет уже 0:2. Очень тяжело привыкнуть к такому полю, мяч был скользкий. Хорошо, что мы нашли в себе силы и отыгрались».

Также своими впечатлениями от игры в микст-зоне стадиона «Ворскла» имени Алексея Бутовского поделился полузащитник полтавчан Сандро Кобахидзе, а затем Сергей Ребров ответил на вопросы журналистов на пресс-конференции, как и Василий Сачко.

На нашем сайте вы можете посмотреть ВИДЕО голов встречи.

Расписание всех матчей 17 тура УПЛ.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца