Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Чигринский готовится к переезду в греческий чемпионат

АЕК вышел на связь с украинцем
Дмитрий Чигринский / telegraf.com.ua

Украинский защитник Дмитрий Чигринский, контракт которого принадлежит днепропетровскому «Днепру,» может перейти в европейский чемпионат.

Сообщается о том, что на агента 29-летнего игрока вышли представители греческого АЕКа, в лице лично технического агента клуба Бранко Миловановича.

Еще не известно о деталях соглашения, но, вполне вероятно, что предложение от второй команды Балканского полуострова найдет поддержку у экс-игрока «Шахтера» и «Барселоны».

Дело в том, что нынешнюю команду украинца «Днепр» решением UEFA исключили из еврокубков, следовательно, днепропетровский клуб не сможет сыграть в Лиге Европы в следующем сезоне. Но даже на этом проблемы команды Мирона Маркевича не окончились, ведь напряженная финансовая ситуация в клубе также способствует уходу Чигринского с клуба.

Стоит отметь, что о желании подписать украинца со стороны АЕКа заявляется не впервые, но греческий клуб намерен пополнить свои ряды Чигринским только как свободным игроком, несмотря на то, что действующее соглашение между «Днепром» и защитником рассчитано до конца календарного года.

Напомним, что ранее заявлялось о желании донецкого «Шахтера» вернуть Чигринского в свою команду.

Источник: sportarena.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца