Вчера 5
Сегодня 2
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Чигринский: «В нынешней Лиге Европы мы ни разу не проиграли»

Украинский защитник АЕК пожелал успеха «Динамо»
22 февраля 2018г. 22:41
Фото - 1927.kiev.ua

Украинский защитник греческого АЕК Дмитрий Чигринский прокомментировал ничью в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы с «Динамо» (0:0), которая не позволила его команде продолжить выступления в турнире.

«Тяжело сказать, почему такой результат. Нам не повезло в Афинах. За два матча мы создали достаточное количество моментов. «Динамо» также создало их немало. Имеем, что имеем. Нужно было сделать все, что от нас зависело. Покидаем турнир с высоко поднятой головой. В нынешней Лиге Европы мы ни разу не проиграли.

Если бы мы забили «Динамо», то играли бы по-другому. В конце у нас вышло много атакующих игроков, мы уже рисковали. Мы хорошо изучили «Динамо». По игре в первом тайме и частично во втором мы хорошо выглядели. Не хватило гола.

Прогноз для «Динамо»? Они будут набирать форму. Желаю им успеха. Им нужно улучшать игру. АЕК – серьезный соперник, но в Лиге Европы есть команды и посильнее. Не думаю, что мороз сыграл на стороне киевлян. Главное, что газон был хорошим».

Напомним, что жеребьевка следующего этапа Лиги Европы состоится 23 февраля в 14:00. Все подробности ответного матча в Киеве.

Источник: dynamomania.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца