Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Чумак: «Чувствую, что Ребров мне доверяет»

Молодой полузащитник «Динамо» прокомментировал свои перспективы в клубе.
16 мая 2015г. 08:57
Чумак: «Чувствую, что Ребров мне доверяет» / fcdynamo.kiev.ua

Полузащитник киевского «Динамо» Евгений Чумак в интервью официальному сайту клуба поделился своим мнением о том, как он планирует закрепиться в основном составе команды Сергея Реброва.

В «Динамо» вам предстоит непростая задача завоевать место в основном составе, ведь на вашей позиции большая конкуренция. За счет чего можете ее выиграть?

- Конечно, это непростая задача, будет тяжело. Но я постараюсь доказать тренерам, что заслуживаю его. В первую очередь, хочу быть полезным команде в достижении ее целей. Я чувствую, что Сергей Ребров мне доверяет, верит в динамовскую молодежь, клубных воспитанников. Я очень хочу играть в «Динамо», это не только моя мечта, но и цель, я приложу все силы, чтобы ее достигнуть.

С кого берете пример в главной команде?

- Равняюсь больше на более опытных ребят, которые действуют на моей позиции и уже много лет играют на высоком уровне. Учусь у них, стараюсь перенимать от них только лучшее. Ну и, конечно, большим авторитетом в нашей команде пользуются Александр Шовковский, Олег Гусев и другие ребята, которые отдали много лет киевскому «Динамо», они показывают достойный пример для наследования, на них хочется равняться.

В предстоящем матче 24-го тура УПЛ «Динамо» сыграет против «Днепра».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца