Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Чувствовалась нехватка Ротаня

Наставник «Днепра» признался, что его команда в большей степени играла на удержание счета.
03 октября 2014г. 07:52
Мирон Маркевич / fcdnipro.ua

Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич в эфире программы «Про Лигу Европы УЕФА» прокомментировал игру днепропетровской команды в выездном матче с «Сент-Этьенном».

О незабитом пенальти

- Действительно, пенальти нужно забивать, особенно в таких матчах. Тем более, что хозяева были настроены агрессивно - они потеряли очки в Карабаха, и мы тоже потеряли. Чувствовалось, что они настроены только на победу. В таких моментах, если есть момент, его нужно реализовывать, особенно, если момент 100-процентный.

О своем экспрессивном поведении во время матча

- К сожалению, много ошибок в центре поля. Мы сами давали «Сент-Этьенну» организовывать атаки. Эта игра была больше на удержание счета. Хотя я просил, чтобы играли в футбол, старались контролировать мяч, но, к сожалению, отсутствовали некоторые футболистов. Плюс не все футболисты еще готовы - Коноплянка, Шахов, те футболисты, которые умеют играть в пас.

О нехватке Ротаня

- Во-первых, он капитан команды, во-вторых, он умеет играть в пас, что очень важно в центре поля. Чувствовалось, что его нам не хватало.

О разговоре с подопечными в перерыве между таймами

- Был очень жесткий разговор. Но нужно было что-то делать, нужно было футболистов встряхнуть, чтобы они поняли, что нам не было куда отступать. Я рад, что они прислушались ко мне и хотел бы поблагодарить защитников и вратаря, они сегодня сыграли на уровне.


Источник: XSPORT Мирон Маркевич
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца