Сейчас 6
Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Даллку: «В игре с «Говерлой» устроит только победа»

Капитан «Ворсклы» пообщался с клубной пресс-службой.

Даллку: «В игре с «Говерлой» устроит только победа» / vorskla.com.ua

Капитан полтавской «Ворсклы» Арменд Даллку в интервью клубной пресс-службе рассказал о стартовом матче чемпионата Украины против «Волыни», а также поделился своими ожиданиями от поединка с «Говерлой».

Арменд, много говорили в команде о том, как важно выиграть стартовый матч, а получилось ... что не получилось. Как восприняли эту ничью (1: 1) с луцкой «Волынью»?

- Да ничего страшного, уверяю вас. Самое главное, что есть огромное желание, самоотдача футболистов. Есть еще и статистика наших не совсем удачных игр на старте сезона. Особенно, что касается матчей дома. Хотели это сломить, жаль, что не получилось. Нужно, видимо, еще потрудиться над реализацией, ведь удача любит трудолюбивых. Будем надеяться, что она нам отблагодарит сполна в следующих турах.

Как оцените общее состояние команды после спаррингов в первом официальном матче сезона?

- Официальные поединки очень отличаются от спаррингов, это правда. К нам, футболистам, у тренеров всегда были, есть и будут претензии, но это внутренняя кухня. После этой игры никто не мог упрекнуть команду в нежелании бежать вперед, достигать результата. Не думаю, что нас ждет простой вояж в Ужгород в конце этой недели. Поедем туда за тремя очками, а дальше морально настраиваемся на дебют в Лиге Европы в этом сезоне. Ждем нашего оппонента, ведь пока полностью не ясно, с «Жилиной» или с «Дачией» нас ждет встреча.

«Говерла» сильно изменилась по сравнению с прошлым сезоном. Что можешь сказать про их первый матч, в котором они не дали завоевать три очка финалисту Лиги Европы «Днепру»?

- Я внимательно наблюдал за их вчерашней игрой. Понятное дело, что от старого состава там мало что осталось. Молодая команда может позволить себе играть раскованно, не оглядываясь назад. У нас задачи свои, нам нужен результат, а устроить может только победа.

С результатами первого тура Вы можете ознакомиться здесь. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца