Завтра 25 25
Сегодня 3 3

Де Бур: «Мы не боимся «Ювентуса»

Наставник «Интера» считает, что его команде по силам одолеть «старую синьору»

Главный тренер «Интера» Франк де Бур поделился ожиданиями от предстоящего матча четвертого тура Серии А против «Ювентуса». Слова наставника передает Football Italia.

«Мы должны признать, что будем играть против очень хорошего соперника, это не сюрприз. Испытываю большое уважение к тому, что делают в «Ювентусе», но мы не боимся. Мы уважаем их, но будем упорно работать как команда и при поддержке наших болельщиков можем добиться хорошего результата.

«Ювентус» — очень крепкая команда, их трудно победить, но в прошлом сезоне в Кубке Италии мы доказали, что можем сделать это. Я хочу видеть тот боевой дух в завтрашней игре».

Матч четвертого тура Серии А между «Интером» и «Ювентусом» состоится в воскресенье, 18 сентября. Стартовый свисток прозвучит в 19:00.