Завтра 25 10
Сегодня 3 2

Дель Боске: «Нужно принять этот результат и двигаться дальше»

По словам специалиста, все смены тактики не принесли плоды

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске в интервью Sky Sport Italia поделился впечатлениями от матча 1/8 финала Евро-2016 с командой Италии (0:2).

«Нужно принять этот результат и двигаться дальше. Сборная Италии сильна и хороша физически. Они хорошо знали, что нужно делать. В первом тайме мы были слишком робкими, но после перерыва пошли в атаку всеми силами и до последнего пытались спасти матч.

Конечно же, любое поражение приносит боль. В последние восемь лет мы были сильны, но сегодня был день Италии. Мы пытались играть через подачи, включать прессинг, менять стиль игры, но ничего не помогло.

В ближайшие дни я обсужу своё будущее с руководством федерации. Пока что я не принял никакого решения».

Больше новостей о Евро-2016 читайте в нашем онлайне дня.