Сегодня 6

Дерзкий дебютант из Донецка ворвался в 1/4 финала Кубка Украины

«Олимпик» со счетом 4:0 победил в Запорожье.
29 октября 2014г. 07:17

Донецкий «Олимпик» стал третьим четвертьфиналистом Кубка Украины. В ответном поединке подопечные Романа Санжара в Запорожье разбили местный «Металлург» со счетом 4:0. Напомним, что первый матч также принес победу «Олимпику» 2:0.

Судьба встречи была решена еще в первом тайме, когда дончане отгрузили три мяча запорожцам. Сначала точным ударом с лета отличился Дорошенко, а затем дубль оформил Кадымян. А уже в дополнительное время отличился Максим Драченко, забив четвертый мяч в ворота Михаила Старцева.

Ранее сообщалось, что во время матча против запорожцев, игрок «Олимпика» Иса Шериф был срочно госпитализирован из-за полученной травмы.

«Металлург» З - «Олимпик» 0:3

Голы: Дорошенко, 14, Кадымян, 24, 43, Драченко, 90(+2)

«Металлург» З: Старцев, Пашаев, Курилов, Лисицкий, Каплиенко, Орелеси, Рудыка, Жураховский (Гвилия, 46), Лепа (Юсов, 29), Штурко, Приемов (Ульянов, 75).

«Олимпик»: Махарадзе, Тищенко, Мищенко, Дитятьев, Иванов, Огиря, Драченко, Шериф (Сытник, 18), Дорошенко (Семенина, 61), Моха (Гельзин, 46), Кадимян.

Предупреждения: Прийомов (13), Старцев (15), Орелеси (45), Гвилия (47), Рудыка (61), Пашаев (72) – Махарадзе (38), Драченко (45), Дитятьев (72).