Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Десайи: «Сборная Аргентины победит на чемпионате мира»

Бывший защитник французской сборной определил фаворитов на предстоящем бразильском «мундиале».
Десайи становился чемпионом мира в составе сборно Франции / kickster.ru

Экс-футболист сборной Франции по футболу Марсель Десайи в интервью laureus.com поделился мнением касательно шансов лучших сборных мира на предстоящем чемпионате мира в Бразилии.

Футболист ганского происхождения, который в составе французской сборной становился чемпионом мира в 1998 году, прошелся по командам Аргетнины, Испании, Бразилии, Германии и Англии.

«Я верю в то, что Аргентина сможет победить на чемпионате мира. Думаю, что Месси не показывает такую яркую игру в сборной, потому там под него тактически не подстраиваются. Тем не менее, у Аргентины отличная команда: Агуэро, Игуаин, Ди Мария, Сабалета, Демикелис. Думаю, у них есть шанс одержать победу на «мундиале», не зависимо от того, покажет Лео свою лучшую игру, или нет.

Если же в Бразилии победу одержит команда Испании, то думаю, они станут величайшей сборной всех времен и народов. У нас был шанс завоевать второй титул чемпионов мира после победы в 1998 году и мы знаем, насколько сложно справиться с давлением. Но у Испании есть игроки, которые могут сделать все для еще одной победы.

Мне понравилась игра сборной Бразилии на Кубке Конефередации, понравилось то, как им удавалось справляться с давлением. Но на чемпионате мира им придется сложнее. Все будет не так просто, как им кажется.

С 2006 года мы ждали новое поколение в немецкой сборной, которое показало бы, что они являются командой будущего. Но им чего-то не хватает. У них очень сильная команда, но у них нет лидера на поле, который смог бы повести команду за собой.

У Англии также нет лидера. Да, у них есть Джеррард, есть Лэмпард – ветераны, которые все еще в игре. Мы их все любим, но хватит ли их для победы? Я не уверен».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца