Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Дешам: «Мы не будем просто обороняться и ждать шанса на контратаку»

Наставник французской команды понимает силу Бундестим
07 июля 2016г. 15:31
Дидье Дешам / UEFA.com

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам разобрал соперника по полуфиналу и рассказал о задачах своей команды на матч против национальной команды Германии. Официальный сайт UEFA цитирует коуча:

«Немцы всегда стараются диктовать соперникам свои условия, делают ставку на владение мячом. Но мы не можем себе позволить просто обороняться и ждать шанса для контратаки. Нам необходимо играть в свой футбол и по максимуму использовать свои сильные стороны. Германия - чемпион мира. И в первых пяти матчах ЕВРО-2016 она произвела очень хорошее впечатление.

В этом матче нам необходимо забивать. Для этого придется сломить сопротивление не только Мануэля Нойера, пускай это отличный вратарь, но и всей немецкой обороны. Сила Германии как раз в том, что она не пропускает, при этом постоянно атакуя. В поединке с Италией было видно, как быстро они перестраиваются при потере мяча и снова возвращают его себе.

Никто не в силах изменить историю. Но впереди нас ждет новая глава. Страница пока пустая, и все в руках самих игроков. Важно то, что произойдет завтра. Игрокам надо верить в себя, а мы, в том числе и болельщики, должны поддержать их. Мы встречаемся с лучшей командой мира и намерены выложиться полностью. Мы не можем сравниться с немцами по числу выигранных трофеев, но у нас хорошая команда, которая умеет атаковать и забивать. Мы должны создать проблемы сопернику.

За нас будут трибуны, мы нуждаемся в них. В матче обязательно настанут моменты, когда нам придется тяжело. Нас поддерживает вся страна, и здесь это чувствуется особенно сильно.

Мы всегда были уверены в себе и горели желанием играть. В итоге мы оказались здесь. Путь плавным не был, но игроки сделали все для того, чтобы добраться до этой точки. Но теперь нам предстоит совсем другое испытание. Германия - лучшая сборная на этом ЕВРО, и если мы сыграем с ней достойно, то войдем в историю».

Напомним, ранее голкипер немцев Мануэль Нойер заявил о том, что не боится французской команды.

За матчем следите на нашем сайте

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца