Завтра 3 3

Девич открыл счет голам за «Рубин». Видео

Игрок сборной Украины Марко Девич забил свой дебютный мяч за «Рубин».

Девич забил за «Рубин». / rubin-kazan.ru
Игрок сборной Украины Марко Девич, который во время зимнего перерыва в чемпионатах Украины и России из «Металлиста» перешел в «Рубин», забил свой первый мяч за новую команду.

Случилось это в матче 21-го тура российской Премьер-Лиги «Рубин» - «Волга».
Марко открыл счет во встрече на 14 минуте.  ДмитрийТорбинский на 44-й минуте поддержал партнера по команде. А Павел Могилевец довел счет до - 3:0. Соперники согли ответить лишь голом престижа. на 82-й минуте поединка Артур Саркисов отквитал один мяч. Больше голов не было. В итоге победа «Рубина» -3:1.

«Рубин» – «Волга» – 3:1 (2:0).

Голы: Девич, 14; Торбинский, 44; Могилевец, 80 – Саркисов, 81.

«Рубин»: Рыжиков, Кузьмин, Навас, Бурлак, Набиуллин, Могилевец, Торбинский (Прудников, 68), Еременко, Карадениз, Азмун (Муллин, 70), Девич (Вакасо, 84).

«Волга»: Комаров, Родич, Ковальчик, Чичерин, Борысюк, Шуленин, Шелтон (Да Силва, 78), Миносян, Путило, Польчак, Саркисов.

Предупреждения: Шуленин, 16; Миносян, 59; Родич, 60.