Сейчас 1
Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Ди Маттео: «Роналду обеспечил «Реалу» результат»

Наставник «Шальке» заявил, что удовлетворен командой в матче с мадридцами.


Главный тренер «Шальке» Роберто Ди Маттео пообщался с журналистами после встречи с «Реалом», сообщает официальный сайт UEFA.

«Мы провели отличный матч и мечтали о выходе в следующий круг. Мы забили четыре гола «Реалу», но для выхода в четвертьфинал этого оказалось недостаточно, Мы рады, но в то же время и опечалены. Удача от нас немного отвернулась — в обоих матчах мы попадали в штангу», — сказал Ди Маттео.

«Криштиану Роналду обеспечил «Реалу» результат в первом матче и сегодня сделал то же самое. Мы смогли осложнить «Реалу» жизнь, атмосфера для него была непростой. Тем не менее по-прежнему считаю Анчелотти великолепным тренером мирового класса.

Мы не позволили сопернику диктовать свои условия, а играть, находясь под давлением, ему было нелегко. У «Реала» очень хороший тренер, который прекрасно знает, что делать.

У нас молодая команда, но сегодня она отдала борьбе все силы, поэтому мы можем быть довольны собой. Мы забили четыре мяча и показали смелый футбол. Когда играет «Реал», все ожидают от него только победы. В таком турнире всегда много давления, ну а болельщики имеют право высказывать свое мнение».

Напоним, что «Шальке» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов обыграл «Реал» на выезде (4:3), но не смог пройти дальше по сумме двух встреч (4:5).

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца