Вчера 6

Диего Коста не сыграет в ответном матче против «Барселоны»

Лидер атак «Атлетико» не успеет восстановиться к домашнему поединку лиги чемпионов.
Коста не сыграет в «ответке» / REUTERS/Albert Gea

Форвард мадридского «Атлетико» Диего Коста не сможет сыграть против каталонской «Барселоны» в ответном матче лиги чемпионов. Вчера, напомним, Коста вышел на поле в первом поединке четвертьфинальной дуэли, однако вышел не совсем здоровым, и был заменен уже на 30-й минуте матче – сказалась травма. О пропуске ответного поединка Коста рассказал Mundo Deporivo.

«Я точно не сыграю против «Барсы» в ответном матче, но я в хорошем настроении».

Напомним, в первом матче в Барселоне «Атлетико» сумел добыть выездную ничью – 1:1. Гости открыли счет во втором тайме – отличился Диего, заменивший на поле Диего Косту. Однако гол Неймара позволил хозяевам сравнять счет, тем не менее, «матрасники» получили перевес перед ответным матчем за счет выездного гола.