Вчера 21 21
Вчера 21 21

Дикий: «Волыни» не повезло

Тренер луцкой «Волыни» Владимир Дикий прокомментировал матч своего клуба против полтавской «Ворсклы».

«Скоро он вернется к нам». / fcvolyn.net

Старший тренер луцкой «Волыни» Владимир Дикий в послематчевом флэш-интервью телеканалу «2+2» прокомментировал ничью в поединке своей команды против полтавской «Ворсклы» (0:0) в рамках 22-го тура УПЛ.

«Думаю, нашим зрителям игра понравилась. Команда старалась. Хотели выиграть, но сегодня здорово действовал вратарь «Ворсклы». Он тащил все - как в первом тайме, так и во втором. Была хорошая игра, было много борьбы, но нам чуточку не повезло. Ну ничего, будем работать дальше».

- Как обстоят дела у Виталия Кварцяного?

«Он проходит реабилитационный период. С каждым днем ему становится все лучше. Думаю,, все будет хорошо».

- Планирует ли «Волынь» замахнуться в нынешнем сезоне на место в еврокубках?

«Мы настраиваемся в каждой игре побеждать. Посмотрим, какое место мы займем в конце сезона. Мы хотим побеждать, а дальше будет видно».