Вчера 6

«Динамо» без проблем справилось с середняком чемпионата Китая

Киевляне провели второй товарищеский матч за два дня
«Динамо» без проблем справилось с середняком чемпионата Китая / фото – пресс-служба киевлян

Во втором товарищеском матче на предсезонном сборе в Испании «Динамо» уверенно проиграло китайский «Тянцзинь Теда» (3:0).

На 27 минуте встречи счет открыл Денис Гармаш, а на 54 преимущество киевлян укрепил Андрей Ярмоленко. Разгромным счет на табло сделал Артем Громов на 87 минуте встречи. Для Гармаша, к слову, данный гол стал уже вторым в двух матчах «бело-синих» на зимнем сборе. Ранее хавбек отличился в поединке с «Санкт-Паули» (3:1).

Отметим, что в минувшем сезоне чемпионата Китая «Тянцзинь Теда» занял 10 место из 16 команд.

«Динамо» - «Тянцзинь Теда» 3:0

Голы: Гармаш, 27, Ярмоленко, 54, Громов, 87

«Динамо» (первый тайм): Коваль, Морозюк, Очигава, Хачериди, Михайличенко, Корзун, Гармаш, Буяльский, Гонсалес, Цыганков, Беседин (Яремчук).

«Динамо» (второй тайм): Бущан, Тымчик, Бурда, Вида, Антунеш, Рыбалка, Сидорчук, Шепелев, Громов, Ярмоленко, Яремчук (Гладкий).

1:0

2:0

Полное видео матча.

Расписание и результаты всех товарищеских матчей украинских клубов в зимнее межсезонье.