«Динамо» минимально одолело «Бенфику»

Команда Сергея Реброва провела третий матч на сборах в Испании.
24 января 2015г. 07:16
«Динамо» минимально одолело «Бенфику» / fcdynamo.kiev.ua

Киевское «Динамо» на учебно-тренировочном сборе в испанской Марбелье провело третий контрольный поединок. Подопечные Сергея Реброва со счетом 1:0 переиграли «Бенфику» из Анголы. Единственный точный удар на счету Олега Гусева, который реализовал пенальти за фол на Сергее Сидорчуке на 91-й минуте матча.

Интересно, что матч завершился серией пенальти, которая была заранее оговорена тренерскими штабами клубов. В «послематчевой лотерее» сильнее была команда из Луанды – 5:4

Напомним, что ранее Сергей Ребров заявил о том, что у его тренерского штаба много информации о «Генгаме».

«Динамо» (Киев, Украина) – «Бенфика» (Луанда, Ангола) 1:0 (по пен. 4:5)

Гол: Гусев, 90+1 (с пен.)

«Динамо» (первый тайм): Коваль - Вида, Хачериди, Драгович, Цуриков - Рыбалка, Буяльский, Калитвинцев, Мякушко, Беланда - Теодорчик

«Динамо» (второй тайм): Рудько - Гусев, Бетао, Данило Силва, Селин - Харатин, Ярмоленко, Сидорчук, Мигель, Лэнс - Кравец