Вчера 3
Сегодня 9

«Динамо» не удержало победу в матче с «Нефтчи»

Подопечные Реброва дважды отметились в воротах азербайджанского клуба, однако не сумели сохранить положительный результат.
03 июля 2014г. 19:10
Одно взятие ворот на счету Ярмоленко / 1927.kiev.ua

Киевское «Динамо» не сумело сохранить победный результат в поединке с клубом «Нефтчи» из Азербайджана, который состоялся в рамках первого сбора в Австрии.

Киевляне забили первыми и более того – удвоили преимущество, благодаря голам Рыбалки и Ярмоленко на 31-й и 35-й минутах соответственно. Однако еще до перерыва футболист «Нефтчи» Флавиньо сумел сократить отставание. А уже спустя 6 минут после перерыва Нфор и вовсе сравнял счет, который сократился до финальной свистка – 2:2

«Динамо» Киев – «Нефтчи» Азербайджан – 2:2 (2:1)

Голы: 1:0 – Рыбалка (31), 2:0 – Ярмоленко (35), 2:1 – Флавиньо (40), 2:2 – Нфор (51).

«Динамо»: Шовковский (Рыбка, 46), Данило Силва (Рыжук, 72), Драгович (Цуриков, 67), Селин (Люлька, 46), Макаренко (Ягодинскис, 72), Гусев (Калитвинцев, 56), Бельханда (Лукман, 56), Безус (Сидорчук, 61), Рыбалка (Буяльский, 61), Ярмоленко (Харатин, 67), Мбокани (Кравец, 46).