Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

«Динамо» подписывает испанца

Испанец Рауль Руиз Гонсалес Рианчо претендует на пост тренера по физподготовке в киевском «Динамо».
09 февраля 2014г. 15:13
Пока Рауль на испытательном сроке. / fcrubin.ru

Испанский специалист Рауль Руис Гонсалес Рианчо будет работать с киевским «Динамо» на сборе в испанской Марбелье. Он уже прибыл в лагерь украинского клуба, сообщает портал издания «СЭ».

Однако, его статус, читай обязанности, будут определены лишь после завершения сбора. Но, скорее всего, испанец получит контракт до конца текущего сезона. Ранее Гонсалес Рианчо, или просто Рауль, 5 лет занимал пост тренера по физподготовке и реабилитации в казанском «Рубине».

Напоследок напомним, что сейчас должность тренера по физподготовке в «Динамо» занимает отечественный специалист Виталий Кулиба, который сменил на этой должности итальянца Винченцо Пинколини.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
10 марта 2018г. 09:27
и даже приветствуется, конечно, в разумных пределах. Конечно, не стоит устанавливать ванну в спальне, а платье склонять около с кухней, детской, кабинетом. Гостевую комнату лучше изолировать через хозяйских покоев и не пользоваться ее, возьмем, в качестве мастерской иначе собачьего  питомника. Не очень затейливый, но колоссально действенный привычка разделения квартиры на зоны заключается в создании перетекающего пространства.

Букмекер месяца