Вчера 19 10
Сегодня 5 1
Завтра 34 3

«Динамо» проиграло «Легии»

Киевское «Динамо» с поражения начало серию товарищеских поединков в испанской Марбелье.

Трехдневные выходные на пользу не пошли. / fcdynamo.kiev.ua

В первом контрольном поединке в рамках второго тренировочного сбора в Испании «Динамо» минимально проиграло польской «Легии» из Варшавы.

Единственный гол киевляне пропустили с пенальти на 14-й минуте первого тайма: после розыгрыша углового мяч попал в руку Гармашу, арбитр указал на точку. Пенальти четко реализовал Аугусто.

«Динамо» — «Легия» - 0:1

Гол: Аугусто (14, пен.)

«Динамо»: Шовковский (Рыбка, 46), Силва (Цуриков, 81), Велозу (Калитвинцев, 68), Вукоевич, Драгович, Идейе, Гармаш (Сидорчук, 46), Гусев (Кравец, 72), Вида, Макаренко, Беланда.

Предупрежден: Шовковский (45)

9 февраля «Динамо» проведет еще один контрольный поединок, против шведского «Эльфсборга».