Вчера 21 21
Вчера 21 21

«Динамо» пропустилo дважды от албанцев, а «Шахтер» трижды от грузинов

Однако, и киевляне и дончане, смогли ответить четырьмя голами, и вырвать победы.

«Динамо» пропустили дважды от албанцев, а «Шахтер» трижды от грузинов / dynamo.kiev.ua

В воскресенье 29 июня киевское «Динамо» и донецкий «Шахтер» провели контрольные поединки. Так, подопечные Сергея Реброва победили албанский «Скендербеу» со счетом 4:2. За киевлян отличились Ярмоленко, Мбокани и Цыганков, а еще один мяч в свои ворота забил Османи. У представителя Албании два гола в активе Прони и Радаша.

В тоже время донецкий «Шахтер» в напряженном поединке оказался сильнее грузинского «Зестафони» - 4:3. В составе команды Луческу забивали Луис Адриано, Тейшейра, и дубль оформил вернувшийся в команду Александр Гладкий. В грузинской команде мячи забили Кухианидзе, Сардалишвили и Григалашвили.

Напомним, что ранее стало известно о том, что «Сток Сити» готов отдать за Андрея Ярмоленко £12 млн.

«Динамо» (Украина) — «Скендербеу» (Албания) - 4:2

Голы: Османи (авт. 16), Ярмоленко (25), Мбокани (81), Цыганков (84) — Прони (29), Радаш (39).

«Динамо» (1-тайм): Коваль, Рыжук, Данило Силва, Сидорчук, Макаренко, Рыбалка, Буяльский, Беланда, Ярмоленко, Цуриков, Кравец.

«Динамо» (2-тайм): Рудько, Люлька, Ягодинскис, Драгович, Селин, Харатин, Аруна, Безус, Калитвинцев, Цыганков, Кравец (Мбокани, 60).

«Скендербеу»: Шехи, Вангели, Радаш, Османи, 3арапи, Аликай, Лиляй, Орелеси, Прони, Бакай Сефа

«Шахтер» (Украина) - «Зестафони» (Грузия) – 4:3

Голы: Адриано, 5, Кухианидзе, 54, (с пен.), Гладкий, 56, (с пен.), Сардалишвили, 77, Гладкий, 81, Григалашвили, 83, Тейшейра, 89

«Шахтер» (1-й тайм): Худжамов, Воловик, Ордец, Исмаили, Кривцов, Ракицкий, Фред, Тайсон, Тейшейра, Илсиньо, Адриано (к)

«Шахтер» (2-й тайм): Худжамов (Крюков, 68), Кобин, Кучер, Ракицкий, Соболь, Фернандо, Дентиньо, Илсиньо (Тайсон, 68), Адриано (к) (Тейшейра, 68), Гладкий, Болбат