Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

«Динамо» разгромило «Бешикташ» и оставило турок без плей-офф Лиги чемпионов

Киевляне забили стамбульцам 6 безответных мячей
06 декабря 2016г. 23:37
«Динамо» разгромило «Бешикташ» / ФОТО UEFA

«Динамо» сумело громко хлопнуть дверью в заключительном еврокубковом матче сезона. В 6 туре группового этапа Лиги чемпионов киевляне на НСК «Олимпийский» разбило «Бешикташ» - 6:0.

Уже на 9-й минуте счет открыл Артем Беседин. Форвард откликнулся на передачу Ярмоленко и забил дебютный гол в еврокубках. На 30-й минуте турки остались в меньшинстве: Бек сбил в своей штрафной Гонсалеса и получил прямую красную, привезя к тому же пенальти в свои ворота. К точке подошел Яромленко и удвоил преимущество хозяев.

Через две минуты Буяльский воспользовался ошибкой защитников «Бешикташа» и довел преимущество своей команды до разгромного - 3:0. А в самой концовке тайма Гонсалес сделал счет 4:0, пробив из-за пределов штрафной. Мяч рикошетом от защитника угодило в сетку ворот Фабри.

Во втором тайме «Динамо» забило еще дважды - сначала на 60-й минуте Сидорчук точно пробил в ближний угол, а потом Мораес отличился спустя две минуты после того, как появился на поле. В итоге подопечные Реброва выиграли 6:0, что стало самой крупной победой киевлян в основной стадии еврокубков. Кроме того, «Динамо» не пустило «Бешикташ» в плей-офф Лиги чемпионов. Турки весной сыграют в Лиге Европы, а украинский клуб остались на последнем месте в группе В, набрав 5 очков за 6 туров.


Лига чемпионов. Группа В. Тур 6

«Динамо» - «Бешикташ» 6:0

Голы: Беседин, 9, Ярмоленко, 30 (пен.), Буяльский, 32, Гонсалес, 45+3, Сидорчук, 60, Мораес, 77

«Динамо»: Рудько, Антунеш, Ярмоленко, Бурда, Сидорчук (Корзун, 66), Рыбалка, Вида, Гонсалес (Цыганков, 69), Буяльский, Хачериди, Беседин (Мораес, 69)

«Бешикташ»: Фабри, Адриано, Тошич, Куарежма (Фрай, 70), Абубакар, Шахан (Генюл, 46), Хатчинсон, Эзьякуп, Арслан (Тосун, 46), Марсело, Бек

Предепреждения: Бурда – Озьякуп, Абубакар, Адриано

Удаления: Бек, 29, Абубакар, 56


Текстовая трансляция матча «Динамо» - «Бешикташ».

Все результаты игрового дня.


Видео голов. 1:0 (Беседин)

2:0 (Ярмоленко)

3:0 (Буяльский)

4:0 (Гонсалес)

5:0 (Сидорчук)

6:0 (Мораес)

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца