Вчера 13 13
Сегодня 4 4

«Динамо» разгромило «Днепр»

XSPORT провел текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 10 тура УПЛ.

* Конец матча. Можно поздравить Сергея Реброва и его команду с победой над Днепром и выходом на первое место в Чемпионате Украины. У Динамо после этого матча 26 очков, а у Днепра 25 баллов.

* Швецов добавил +4 минуты к основному времени матча.

* Безус выходит вместо Беланда.

* Ротань получил вторую желтую за опасную игру. Красная карточка Ротаню и он покидает поле.

* Гоооооооооооооооолллллллллллл! 0:3. Артем Кравец забивает седьмо мяч в чемпионате. Ярмоленко разрезающе передачей вывел Кравца тет-а-тет с Бойко и Кравец реализовал момент.

* Гусев выходит вместо Ленса.

* Навес с левого фланга от Стринича, Калинич ударил, но Шовковский вытянул с под перекладины.

* Велозу поменял Сидорчука в составе Динамо.

* На матче Днепр - Динамо находятся скауты Манчестер Юнайтед. За кем же следят?

vk.com

* 71-минута. Первый реальный момент у Днепра. Драгович не сумел перехватить мяч и тот оказался у Калинича. Хорват сделал пару шагов и пробил по воротам, но удар пришелся в ногу Шовковского.

* Замена у Днепра. Кравченко вместо Канкавы.

* Желтая карточка Ярмоленко за фол на Коноплянке.

* Желтая карточка у Сидорчука.

Ленс вырезал на выход Сидорчуку, но Бойко оказался первый на мяче. Сидорчук в этом моменте врезался в Бойко и пришлось вызывать медиков. После этого момента тренер Днепра Владимир Езерский апеллировал Швецову, но получил за это удаление со скамейки запасных.

* У Днепра Калинич поменял Селезнева. Шахов вышел вместо Бруно Гамы.

* Начался второй тайм.

* Конец первого тайма.

* Беланда хотел прорваться по флангу, но его ценой желтой карточки остановил Стринич.

* Желтая карточка у Динило Силвы за фол на Коноплянке.

* 40-минута. Гоооооооооооллллл! Ярмоленко! 0:2. Беланда вырезал шикарный пас на Андрея, который расшатал Мазуха и пробил мимо Бойко.

* Желтая карточка Ротаню за фол на Данило Силве.

* 28-минута Гоооооооооооооолллллллл! Ленс открыл счет в матче! 0:1. Удивил голландец ударом головой. Подача с фланга на ленса, который головой пробил в Бойко, а от Дениса мяч влетел в сетку.

Хачериди остановил прорыв Коноплянки. Судья обошелся словесным предупреждением, но мог давать желтую.

* Великолепная атмосфера была во время исполнения гимна Украины

* Команды разыграли с центра поля! Начали!

* Сегодня в Днепропетровске много людей решили поддержать свой клуб.

Калинич ждет отличного матча для зрителей.

* Наставник Динамо перед матчем рассказал, что думает о КОНОПЛЯНКЕ.

Форвард Днепра Евгений Селезнев перед матчем отметил, что Динамо в этом сезоне мощнее чем в прошлом.

* Стали известны составы на сегодняшний матч:

Днепр: Бойко, Мазух, Канкава, Коноплянка, Селезнев, Стринич, Зозуля, Гама, Дуглас, Ротань, Федецкий.

Запасные: Лаштувка, Кравченко, Калинич, Чеберячко, Бартулович, Лучкевич, Шахов.

Динамо: Шовковский, Данило Силва, Драгович, Ленс, Ярмоленко, Сидорчук, Рыбалка, Кравец, Вида, Хачериди, Беланда.

Запасные: Рыбка, Велозу, Безус, Гусев, Бурда, Буяльский, Теодорчик.

* Здравствуйте! Через пол часа киевское «Динамо» и днепропетровский «Днепр» выйдут на газон «Днепр-Арены». XSPORT начинает текстовую онлайн-трансляцию этого матча.