Завтра 21 21
Вчера 3 3
Сейчас 5 5

«Динамо» учинило погром «Боруссии»

Киевский клуб одержал победу в поединке со второй командой менхенгладбахского клуба.

Селин вернулся в состав / fcdynamo.kiev.ua

Киевское «Динамо» добыло уверенную победу в поединке с дублирующим составом менхенгладбахской «Боруссии». Команды не забивали в первом тайме, однако во второй части встречи украинский клуб отметился сразу 5 голами.

Открыл счет Ярмоленко, после чего забивали Буяльский, Драгович и дважды под занавес встречи отличится Теодорчик, который установил окончательный счет встречи - 5:1. Отметим, что на 64-й минуте поединка немцам удалось сравнять счет после фола Бетао, который привел к пенальти в ворота киевского клуба.

Отметим, что первый тайм в составе киевского клуба провели молодой полузащитник Сергей Мякушко, а также защитник Евгений Селин, который вернулся в строй после продолжительного восстановления.

«Динамо» - «Боруссия» М – 5:1

Голы: Ярмоленко (59), Буяльский (69), Драгович, (78), Теодорчик (88, 91) – Штанг (64).

Состав «Динамо» (1-й тайм): Рудько, Вида, Силва, Хачериди, Селин, Харатин, Мякушко, Мигель, Беланда, Ленс, Кравец.

Состав «Динамо» (2-й тайм): Коваль, Бетао, Цуриков, Драгович, Калитвинцев, Рыбалка, Ярмоленко, Сидорчук, Буяльский, Гусев, Теодорчик.