Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Дубль Милика принес «Наполи» победу над «Динамо»

Киевляне неудачно стартовали в новом еврокубковом сезоне
13 сентября 2016г. 23:36
«Наполи» оказался сильнее «Динамо» / uefa.com

«Динамо» с поражения стартовало в новом сезоне Лиги чемпионов. Перед родными трибунами «Олимпийского» подопечные Сергея Реброва не справились с «Наполи» в поединке первого тура группового этапа.

Счет в матче на 26-й минуте открыли киевляне. Андрей Ярмоленко навесил с правого фланга, дебютант Лиги чемпионов Виктор Цыганков головой сделал скидку на линию вратарской, и Денис Гармаш мощным ударом в касание расстрелял ворота Пепе Рейны. 

«Динамо» было в роли лидера всего 10 минут. Аркадиуш Милик выиграл воздух у Домагоя Виды после навеса с левого фланга и перебросил Александра Шовковского - 1:1. А за несколько секунд до свистка на перерыв польский форвард неаполитанцев оформил дубль, откликнувшись на добивание после удара Мертенса.

Во втором тайме «Динамо» больше владело мячом, однако до опасных моментов дело не доходило. А на 68-й минуте киевляне остались в меньшинстве. Сергей Сидорчук заработал вторую желтую карточку за симуляцию и вынужден был покинуть поле. За оставшееся время команда Реброва отдала все силы ради того, чтобы вырвать хотя бы ничью, однако матч завершился поражением украинцев со счетом 1:2.

Лига чемпионов. Групповой этап

Группа В. Певрый тур

«Динамо» - «Наполи» 1:2

Голы: Гармаш, 26 – Милик, 36, 45+1

«Динамо»: Шовковский, Макаренко, Хачериди, Вида, Антунеш, Рыбалка (Корзун, 81), Сидорчук, Гармаш, Ярмоленко, Цыганков (Гусев, 73), Мораес (Гладкий, 87)

«Наполи»: Рейна, Хюсай, Альбиоль, Кулибали, Гулам, Жоржиньо, Аллан, Гамшик, (Зелиньски, 62), Кальехон, Мертенс (Инсинье, 73), Милик (Габбьянди, 82)

Предупреждения: Сидорчук, Гармаш – Милик

Удаление: Сидорчук, 68


Видео голов. Гармаш (1:0)

Милик (1:1)

Милик (1:2)


Все подробности поединка - в нашем текстовом онлайне.

Все результаты дня в Лиге чемпионов.

Все новости Лиги чемпионов - в разделе Еврокубки.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца