Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

«Динамо» в гостях разгромило «Карпаты»

Ветераны двух клубов сыграли матч памяти Небесной сотни.
29 марта 2014г. 18:16
Иван Яремчук - автор одного из мячай в ворота львовян / fcdynamo.kiev.ua

Во Львове завершился товарищеский матч между ветеранами киевского «Динамо» и местных «Карпат», посвященный памяти Небесной сотни. Победу одержали киевские футболисты, которыми руководил экс-форвард Виктор Леоненко. Его тренерские способности оказались достаточно эффективными и в итоге была зафиксировала уверенная победа столичных футболистов со счетом 6:2.

Стоит отметить, что состав киевлян был усилен несколькими игроками, которые во времена профессиональной карьеры так и не надевали бело-синюю футболку. Это касается Эдуарда Цихмейструка и Сергея Нагорняка. Как оказалось, ребята находятся в приличной спортивной форме и забили на двоих три гола. Два на счету Цихмейструка и один в активе Нагорняка. Также отличился ветеран «Динамо» Иван Яремчук и представители спонсоров этого выставочного поединка.

Впрочем, гостеприимные хозяева даже и не подумали опротестовать подобную «подставу», ведь главное в этом поединке был не результат, а сама игра, которая доставила зрителям немало приятных мгновений.

Источник: fcdynamo.kiev.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца