Вчера 5 1

«Динамо» забило шесть мячей в ворота «Горняка-Спорт»

Команда Сергея Реброва не заметила сопротивления оппонентов из Комсомольска.

В активе Ярмоленко три гола и две голевые передачи / telegraf.com.ua

Действующий обладатель Кубка Украины киевское «Динамо» защиту титула начало в Комсомольске, где подопечных Сергея Реброва принимал местный «Горняк-Спорт». Сопротивление именитым гостям команда Игоря Жабченко оказывала лишь в первом тайме, и то, пропустив дважды – Кравец и Ярмоленко увели киевлян на перерыв с комфортным преимуществом.

Во второй половине встречи игроки «Динамо» забили еще четыре мяча. Дубль Ярмоленко и голы Велозу и Антунеша принесли столичной команде сверхуверенную победу в стартовом матче розыгрыше национального Кубка – 6:0.

Со всеми результатами матчей 1/16 Кубка Украины Вы можете ознакомиться здесь

«Горняк-Спорт» - «Динамо» 0:6

Голы: Кравец 26 (0:1), Ярмоленко, 40 (0:2), Велозу, 57 (0:3), Ярмоленко, 65 (0:4), Антунеш, 67 (0:5), Ярмоленко, 77 (0:6)

«Горняк-Спорт»: Клищук, Чмеленко, Голядинец, Шульц (Ломко, 46), Климаков, Степанчук (Герасимец, 59), Корольков, Марусич, Тимофеенко, Даудов (Моисеенко, 75), Кириенко

«Динамо»: Рыбка, Хачериди, Силва (Бурда, 68), Драгович, Антунеш, Велозу (Сидорчук, 59), Петрович, Морозюк (Гонсалес, 46), Беланда, Ярмоленко, Кравец

Предупреждения: Клищук, 11, Хачериди, 50, Сидорчук, 69