Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

«Динамо» застрахует своих болельщиков

Киевский клуб в будущем сезоне обезопасит каждого обладателя билета на матч.
25 июля 2014г. 18:32
«Динамо» застрахует своих болельщиков / footballfan.net.ua

Киевское «Динамо» посредством своего официального сайта объявило о том, что в стартующем сезоне украинской Премьер-лиги каждый болельщик, который приобретет билет на домашние матчи во всех турнирах, в которых участвует клуб, будет застрахован от несчастного случая.

Вашему вниманию полный текст заявления:

«Уважаемые любители футбола и болельщики ФК «Динамо» Киев!

В футбольном сезоне 2014/2015 ФК «Динамо» Киев в партнерстве со страховой компанией «АРМА» внедрил новую услугу - страхование зрителей на домашних матчах клуба, во всех турнирах, в которых он участвует, на НСК «Олимпийский» от несчастного случая.

Застрахованные физические лица - болельщики, которые приобрели билет на футбольный матч. Страховым случаем является повреждение здоровья или временная нетрудоспособность (для детей и неработающих - расстройство здоровья), установления инвалидности, смерть в результате несчастного случая, наступившего во время действия договора страхования на указанной территории, в связи с чем возникает обязанность 'Связь страховой компании осуществить страховую выплату.

Страхование распространяется на застрахованных лиц во время нахождения на футбольном матче на территории спортивной арены, с момента прохождения контроля и допуска на стадион, до момента выхода за пределы арены после окончания футбольного матча. Отметим, что страхование посетителей стадиона не повлияет на стоимость входного билета.

При наступлении несчастного случая необходимо обратиться за получением медицинской помощи в медицинских работников, обслуживающих матч, и зафиксировать событие. В ближайший рабочий день с 9:00 до 18:00 сообщить о происшествии в СК «АРМА» по телефонам: 0800 50 97 47; 230-70-20, или оставить сообщение на сайте Компании в разделе «Страховой случай». Обязательно сохраняйте билет, подтверждающий наличие страховой защиты!».

Напомним, что ранее экс-игрок днепропетровского «Днепра» и киевского «Динамо» Сергей Беженар в эксклюзивном комментарии корреспонденту XSPORT Николай Коберскому поделился своими ожиданиями от старта нового чемпионата.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца