«Днепр» привезет из Испании кубок

Днепропетровская команда показала кто хозяин на испанских полях.

"Днепр" выиграл кубок Марбельи / фото из Instagram

В Марбелье завершилась товарищеская встреча «Днепра» и венгерского «Видеотона». Днепропетровская команда не оставила шансов соперникам, забив четыре гола ещё до перерыва.

Евгений Селезнёв вывел днепрян вперёд уже на первой минуте матча после подачи Евгения Коноплянки со штрафного, а следом сам полузащитник отличным дальним ударом удвоил преимущество украинцев. На 35-й минуте Жулиано провёл третий гол "Днепра", ещё через три минуты Джаба Канкава довёл счёт до разгромного, воспользовавшись отличной подачей со штрафного капитана Руслана Ротаня. На 62-й минуте Хуанде Рамос провёл ряд замен, результат на табло до финального свистка не изменился.

Напомним, что это была вторая игра украинской команды в рамках Casino Marbella Cup. Ранее в Марбелье «Днепр» выиграл у латвийской «Юрмалы» - 8:1.

"Днепр" — "Видеотон" — 4:0 (4:0)

Голы: Селезнёв, 1 (1:0), Коноплянка, 2 (2:0), Жулиано, 35 (3:0), Канкава, 38 (4:0).